3 февраля 2023

Как в швейцарской деревушке – именно так вы будете себя ощущать, если станете хозяином этого дома. Комбинация двух разных материалов – это особенность домов такого стиля. В нашем исполнении – это первый этаж из газобетона, а второй этаж из сухого бруса собственного производства.

Монументальность и лаконичность во внешнем виде.

Дом со стороны выглядит очень вместительным, так оно и есть. Чувство надежности и монументальности придаёт первый этаж. Фасад у нижней части дома отделан штукатуркой. Цвет можно выбрать любой, но лучше всего будет смотреться белый и серые цвета, так как они передают всю мощь и надежность дома.

Второй этаж – это конструкция из сухого бруса. От второго этажа веет чем-то деревенским, родным, спокойным.

Комфорт и безмятежность внутри дома.

В первую очередь мы попадаем в большой тамбур-прихожую. Здесь достаточно места, чтобы хранить верхнюю одежду, обувь, другие вещи для прогулок.

После тамбура попадаем в гостиную зону. И первое, что мы видим – это печь-камин, или просто камин. Это сердце дома, то место, где будет собираться вся семья холодными зимними вечерами.


Камин стоит возле стенки, которая отделяет зону кухни от гостиной. Из кухни есть выход на террасу. Обратите внимание, насколько удобно расположен выход. Представьте, что летом к вам пришли гости, стол уже на террасе, и представьте, как удобно будет накрывать на стол. Между рабочей поверхностью кухни и столом на террасе минимальное расстояние, нести готовые блюда будет очень удобно. Хозяйки оценят.

Еще на первом этаже расположились санузел, техническое помещение и жилая комната.

>>Смотреть проект



На втором этаже три примерно одинаковые спальни, одна из которых родительская с собственным гардеробом. Также в глаза бросается огромный санузел.

Характеристики проекта:

Особенности: с террасой

По материалу: Комбинированные дома

Общая площадь: 141 кв. м.

Этажность: 1 этаж + мансарда

Спальня на 1м этаже: Да

Кол-во спален: 4

Терраса: Да

Кол-во сан. узлов: 2

>>Смотреть проект

Дом для всех поколений

Такой дом подойдёт для людей, которые хотят оставить потомкам что-то больше, чем недвижимость. Классическая архитектура и расположение комнат в доме будет актуальным всегда. А значит сегодня завтра и через десятки лет в доме будет слышен звонкий смех детей и внуков, которые собираются в гостиной. А дорогие гости с удовольствием будут приезжать на праздники.