9 февраля 2023

Проект «Адмирал Нахимов» олицетворяет свое название. Он как белоснежный однопалубный корабль сочетает величие, простоту и устойчивость перед всеми штормами загородной жизни.

Дом построен из газобетона. Этот экологичный материал сохраняет тепло в холодное время года, а летом, наоборот, быстрее охлаждается. В стенах такого дома будет комфортно при любой погоде.

Внешний облик

Вытянутая прямоугольная форма, двускатная крыша, сдержанный белый тон и натуральные материалы отделки создают ощущение естественности и уюта. При этом классику форм разбавляет геометрическое решение с деревянными линиями в отделке фасада.

Кажущийся скромным на первый взгляд, дом предстает изыском минимализма. Игра с размерами и формами окон, а также крыльцо, вписанное в объем здания, притягивают к нему внимание. >>>смотреть проект

Планировка

Напротив входной зоны, состоящей из длинного крыльца и тамбура с нишей под шкаф для верхней одежды, располагается центр притяжения семьи – столовая-гостиная. Здесь предусмотрено место для функциональной кухни, обеденной группы и просторной зоны отдыха. Тихие семейные вечера или шумные посиделки с гостями могут переходить отсюда сразу на угловую открытую террасу, находящуюся за стеклянной дверью.

Холл, вытекающий из гостиной, выводит к трем отдельным спальням. Две компактные комнаты, точно каюты, созданы для личных увлечений, сна и уединения. Третью большую мастер-спальню с отдельным санузлом и гардеробом можно по праву назвать капитанской.

Техническая комната и второй санузел с душевой кабиной спрятаны по разные стороны от входа, они доступны для всех жильцов и гостей, при этом не бросаются в глаза.

Проект «Адмирал Нахимов» практичен, но в нем есть нотки романтики для тех, кто мечтает с головой окунуться в загородную жизнь.

>>>смотреть проект