22 ноября 2016

Новый завод, выходящий на рынок деревянного домостроения, располагается в Ставропольском крае. Строительство предприятия продолжалось почти год, для реализации проекта были задействованы инвестиционные вложения компании «РОТАС Групп».

Несмотря на то, что завод только вводится в эксплуатацию, на его продукцию уже имеется большой спрос. Поэтому менеджеры срочно разрабатывают планы перспективного развития предприятия, предусматривая, как увеличение количества выпускаемой основной продукции – капитальных строений (деревянных домов и сельскохозяйственных построек), так и расширение ассортимента. Ожидается, что при удачной реализации всех планов завод также будет выпускать садовые беседки, складские домики и деревянное оборудование для детских спортплощадок.

Вся продукция завода представляет собой быстровозводимые деревянные постройки. Технология производства позволяет покупателю в кратчайшие сроки обзавестись качественным деревянным строением, для установки которого на участке потребуется лишь предварительно подготовить фундамент нужного размера.