Китайцы планируют построить в Волгодонске необычный завод стоимостью в 1 млрд рублей

Известная корпорация по агропромышленности Китая, название которой HengFeng, рассматривает возможность постройки в Волгодонске нового многофункционального завода, который будет заниматься погной переработкой зерна. Специально для этого многоуважаемый Го Фэнг, который является непосредственно самим президентом корпорации занимающейся агропромышленностью, пробывал в Волгодонске в течении трех дней, для того, чтобы полностью изучить необходимую инвестиционную площадь, которая находится в промзоне.

Го Фэнг занимался поиском необходимого участка, размер которого должен составлять не менее чем 25 гектаров земли, так как только в этом случае участок может быть использован в качестве строительной площадки для будущого предприятия. Окончательное решение вопроса, о возведении зерноперерабатывающего завода, может быть принято, лишь после посещения Волгодонска всей китайской делегации, которое запланировано на май. В случае положительного ответа, для строительства будет инвестировано порядка одного миллиарда рублей. Сама корпорація специализируется на переработке разных зерновых культур.

Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.