30 марта 2016

В одном из лучших районов Ингушетии, а именно в Сунженском районе, уже к началу 2020 года будет полностью реализовано целых восемь масштабных и крупных инвестированных проектов, общая сумма которых, возможно даже превысит показатель в  4 миллиарда 600 миллионов рублей.

Главным завершающим итогом  всей производимой работы станет непосредственно само, долгожданное появление в этой республике совершенно новых красивых туристических мест, а также популярных торговых площадей,  различных тепличных комплексов и даже рыбохозяйств.

Все предлагаемые и запланированные проекты единогласно признаны очень важными и несомненно приоритетными для всего муниципалитета. Только за счет одной  их реализации в данном регионе очень существенно, а именно, практически на несколько сотен сразу же увеличится количество свободных  рабочих мест. Также непременно повысится определенный размер налоговых отчислений, которые поступают в республиканский бюджет, и что самое главное, это позволит кардинально снизить уровень  установленной дотационности, которая на текущее состояние, доходит практически до 90 процентов.