28 марта 2016

Практически одновременно сразу целых три совершенно разных предприятия с суммарным количеством финансирования, которое превосходит  2 миллиарда 850 миллионов рублей, полностью будут возведены в Ростове уже к началу 2019 года.

Самым первым проектом планируется быть запущен необходимый производственный комплекс, который будет основываться на базе завода упаковки и полиграфии. В настоящее время на таком  заводе уже абсолютно налажено изготовления пока еще  одного вида упаковки, а именно специальных молочных стаканов. Общий годовой показатель мощности такой линии равен приблизительно 10 миллионам стаканов. Планируется, что подобная мощность проекта, будет реализована, и в идеале даже увеличена уже в ноябре текущего 2016 года.

После к 2018 году, по предварительным планам, уже полностью будет возведен завод специализирующийся на автозапчастях, реализацией которого будет заниматься ООО «Титан. А к 2019 году, будет готова к осуществлению всех необходимых работ также ранее планируемая текстильная фабрика, затраты на которую будут варьироваться в пределах 1,3 миллиарда рублей.