25 декабря 2015

Известный подрядчик название которого ПСО «Казань» - все также продолжает далее возводить монолитно-бетонный каркас для стадиона «Самара-Арена».

Специальное отдельное место на территории стройплощадки строители выделали для сбора и всех деталей, которые после станут куполом будущего построенного стадиона.

Уже было установлено порядка несколько стапелей, которые предназначены для конструирования самых массивных и крупных блоков.

По всей площади секции А работники разместили целых четыре опоры пирамидальной формы, именно на них и будет закрепляться сам консул купола, который полностью отвечает и обеспечивает его несущие возможности.

Как сообщил Сергей Пономарев, который является заместителем генерального директора ООО «ПСО Казань», что вся производимая работа, которая сейчас проводится на месте строительства будущего футбольного стадиона идет полностью четко по графику. Также он заметил что на возведение и регулирование работы всех необходимых металлоконструкций уйдет порядка одного года. Тем не менее, монолитные перекрытия необходимые для стадиона, уже готовы на целых 50%.