28 июля 2015

Посёлок «Хрустальный», построенный в Иркутской области представил нашу Родину на международном конкурсе, посвящённом выбору наилучших проектов в сфере недвижимости. В WorldPrixd` ExcellenceAwards могут принимать участие проекты и жилой, и коммерческой недвижимости. Конкурс ежегодно проводится в Куала-Лумпур (Малайзия).

Посёлок «Хрустальный» насчитывает около ста тридцати таунхаусов и ста индивидуальных коттеджей с участком. Таунхаусы появились на территории России не так давно – в конце прошлого столетия. Эта идея пришла к нам из Великобритании, где первые таунхаусы начали строиться ещё в XIX веке. Таунхаус представляет собой дом с несколькими многоуровневыми квартирами. Как правило, в таком доме отсутствует общий вход.

На территории посёлка «Хрустальный» очень хорошо развита социальная инфраструктура. Здесь есть всё, что нужно для счастливой жизни: детские сады, развивающие секции, школа иностранных языков, тренажёрные залы, магазины, медицинский центр.

До участия в WorldPrixd` ExcellenceAwards  «Хрустальный» был удостоен премией «Лучший девелоперский проект» конкурса Профессиональное признание-2014 и наградой «Лучший девелоперский проект на российском рынке недвижимости» FIABCI.