17 февраля 2014

В Петербурге 20 февраля пройдет ежегодная панельная дискуссия «Девелопмент в Ленинградской области: от общего к частному». Организаторами мероприятия выступили PROEstate Events при поддержке Российской гильдии управляющих и девелоперов.

В этом году ключевой темой дискуссии станет реализация долгосрочной стратегии развития Ленинградской области, синхронизация стратегии и отдельных проектов, совместное планирование развития региона в связке «власть-бизнес».

В частности, эксперты обсудят спорные вопросы региональных нормативов градостроительного проектирования, возможности инфраструктурного развития региона, перспективы различных форм ГЧП для привлечения в региональные проекты новых инвесторов, а также первые итоги реализации стратегии развития Ленинградской области.

К участию в дискуссии приглашены Георгий Богачев, вице-губернатор Ленинградской области по строительству, Дмитрий Ялов, вице-губернатор Ленинградской области - председатель Комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области, Константин Полнов, председатель Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту Ленинградской области, Евгений Домрачев, председатель Комитета по архитектуре и градостроительству, главный архитектор Ленинградской области, Дмитрий Микалаускас, и.о. председателя Комитета по строительству Ленинградской области

Читать полностью:http://top.rbc.ru/spb_sz/11/02/2014/904589.shtml