6 февраля 2014

8-9 февраля в Ледовом дворце, расположенном около станции метро «Проспект Большевиков», состоится выставка-семинар «Жилищный проект». Время работы выставки – с 11:00 до 19:00. Вход для посетителей – свободный, а консультации по любым вопросам – бесплатные.  

Организаторами выставки-семинара выступили ГК «Бюллетень недвижимости» и Жилищный комитет Правительства Санкт-Петербурга. На выставке будут представлены такие разделы, как зарубежная, городская и загородная недвижимость. В рамках выставки-семинара планируется провести более 70 мероприятий: практикумов, семинаров, презентаций, а также несколько бесплатных автобусных туров по новостройкам Петербурга и по объектам, расположенным в пригороде.

 На семинарах, посвященных загородной недвижимости, посетители выставки смогут получить необходимую информацию об особенностях строительства загородного дома, а также о ценах на земельные участки и готовые дома. Эксперты рынка загородной недвижимости сделают подробный обзор ситуации на рынке загородных домов и малоэтажного строительства.