11 марта 2016

Целых девять абсолютно модернизированных новостроек с доступными квартирами эконом-класса, уже планируют построить в Чечне. Весь проект будет осуществляться в рамках разработанной программы под названием «Жилье для российской семьи». Порядка 133 разных семей уже успели зарегистрироваться для того, чтобы получить собственное жилье, которое предполагает данная программа.

Только до 2017 года в Чечне должно появиться, как минимум две абсолютно новых жилых построек. Также в Грозном будет построен "Солнечный" микрорайон, а в Урус-Мартане возведут микрорайон, который будет именоваться  как "Северный".

В целом, если посчитать в общей сложности, только лишь в девяти домах уже будет размещено приблизительно 850 новых квартир, что является очень внушительным показателем. Предполагаемая ценовая политика одного квадратного метра будет составлять не больше чем 30 тысяч квадратных метров.

Один из первых таких домов, который будет отличаться своей доступностью, должен будет приведен в строй, уже где-то к концу марта 2016 года. При этом квартиры будут изготовлены, совершенно качественно, и располагать всеми необходимыми удобствами.