25 октября 2015

Подразделение GYPROC фирмы «Сен-Гобен» заявило о запуске производства уже в заводских условиях в Гомзово оригинального гипсокартонного мат-ла Gyproc Аку-Лайн, творящего звукоизолирующий результат в помещении. Данный инноваторский в сфере шумоизоляции продукт, по сей день, импортировавшийся из Европы, делается в Рф со 2 квартала 2015 г.

Звуко изоляционный гипсовый картон Gyproc Аку-Лайн отлично известен не только лишь проф европейским строителям, за прошедшие годы он заполучил серьезную известность и посреди русских профессионалов в сфере как промышленного так и штатского возведения зданий. В особенности данный продукт нужен в планах, для которых учтены твердые требования по отношению к уровню звукозащиты. Так, наикрупнейшие мировые отельные операторы, в том числе Accor, уже интенсивно употребляют Гипрок Аку-Лайн даже при внутренней отделке гостиничного номерного фонда.

Использование гипсокартона Gyproc Аку-Лайн заместо стандартного ГКЛ в самой простой загородке увеличивает ее звукоизолирующие характеристики на 4 дБ. Это равносильно будет отключению кого-то из 2-ух очень схожих источников гула за стенкой. Более принципиально, что действовать с Gyproc Аку-Лайн и производить его финальную отделку аналогично просто, скажем что, при применении обыденного ГКЛ.