2 февраля 2017

Малоэтажное загородное строительство становится все более интересной темой для жителей крупных городов. Современная дача стала местом летнего отдыха всей семьи. При планировании участка для нее делается акцент на дизайне и функциональности, определяются места для беседки и бани. Все чаще и чаще семьи принимают решение уехать в загородный дом, сдав городскую квартиру. Именно спросом продиктован и резкий рост объемов продаж участков, готовых модульных домов и строительных материалов для них.

В Санкт-Петербурге 18-19 февраля 2017 года проводится одно из самых значимых мероприятий в области недвижимости в России – выставка «Жилищный проект».

Общее число участников превысит 400. Чтобы посетителям было удобнее найти нужные фирмы, организаторы предусмотрели разделение стендов по тематике. Гости и жители города смогут посетить блоки, посвященные загородной недвижимости, малоэтажному строительству, городской застройке.

Отдельный зал выделен для Мастерской. Здесь посетителям будут представлены технологические новинки, позволяющие построить свой загородный дом с меньшим вложением средств. Специалисты представят интересные идеи и новые подходы к водообеспечению и отоплению. Представители застройщиков и риелторских компаний расскажут о перспективах и тенденциях рынка загородной недвижимости.