25 марта 2016

В Новосибирской области уже очень активно приступили к полной и стремительной реализации проекта, который предполагает под собой строительство достаточно крупного оптово-распределительного центра, практически всей сельско-хозяйственной продукции.

Все необходимые строительные меры и работы будут реализовываться  на большом участке, площадь которого составляет не менее чем 107 гектаров, которые находятся в Промышленно-логистическом парке расположенным под Новосибирском. Главным и основным инвестором проекта, является известное предприятие, под названием ООО "РусАгроМаркет-Новосибирск".  Именно ним будет вложено в построение крайне необходимого склада для продуктов, порядка 16,5 миллиардов рублей.

Через какое-то время после, в данном возведенном центре, в дальнейшем планируется хранение, обработка, а также даже продажа различных продуктов питания, будь это овощи, фрукты, либо же продукты животного происхождения, такие как рыба и мясо.

Также компания, которая является непосредственным инвестором, начнет построение такого склада во второй половине текущего 2016 года. Согласно всем уже практически полностью и точно обусловленным планам, все производимые работы, самой первой очереди, подойдут к своему завершению в начале следующего года.