14 февраля 2016

Финская строительная компания «Хонка» вместе с российскими партнерами начинают реализацию одного крупного проекта коттеджного поселка. Данный объект будет строиться в районе 25 километра Киевского шоссе неподалеку парка «Каменка». Общая площадь «Финского Пригорода» превышает шесть гектаров. Поселок рассчитан на двадцать шесть участков, каждый из которого составляет около четырнадцати соток.

Клиенты имеют возможность выбрать проект деревянного дома. Представлено восемь типов домов из клееного финского бруса. Габариты дома различные: от двухсот до четырехсот квадратных метров в среднем.

Преимущества данного проекта не только в иностранном исполнителе, высококачественных строительных технологиях и материалах, но и в окружающей среде. Коттеджный поселок размещается в близости с природным объектом, где есть огромные лесные массивы и чистый воздух, рядом реки и озера. Что может быть лучше для счастливой жизни?

«Финский Пригород» - отличный пример партнерства финской и российской компаний, польза от которого будет обеим сторонам. К тому же этот проект будет реализован во благо населения нашей страны.