11 декабря 2015

В городе Новосибирск начали проводить строительные работы для возведения 25-этажной многоэтажки, которая станет самой первой и пока единственной панельной высоткой находящейся за Уралом.

Весь проект проводится работниками известной фирмы  под названием «Первый строительный фонд», в «Весеннем» микрорайоне, который находится по адресу: улица Заречная, дом 15. Более того, в будущем компания планирует построить еще как минимум четыре подобных новостроек.

Стоимость одной квартиры будет варьироваться в районе от 35 до 38 тысяч рублей, каждый новосибирец при желании сможет с легкостью приобрести данную недвижимость. Всего в доме будет размещено около 230 квартир совершенно разных по своей площади: от однокомнатных  в 43 квадратных метра,  и до трехкомнатных в 77 метров квадратных.

К построению первой многоэтажки в Новосибирске приступили еще в начале ноября. Компания-застройщик утверждает, что вся стройка основывается в первую очередь на новейшем европейском оборудовании, который сводит человеческое участие  в процесс к минимуму. Основные материалы используемые в строительстве изготовлены новосибирской фирмой «Арматон».