16 ноября 2015

Мер Москвы, Сергей Собянин приезжал на осмотр нового универсального комплекса «Кунцево Плаза», после его официальное открытия, которое произошло 3-4 октября в прошлые выходные.

«Москве как огромный мегаполис постоянно расширяется и за последние несколько лет созданы тысячи новых рабочих мест, в том числе и построенных объектах торговой и офисной недвижимости. Если брать проект в Кунцеве то это один из самых привлекательных проектов года — данный универсальный комплекс «Кунцево Плаза», который я надеюсь, станет не только деловым и торговым ну и культурным центром района», — отметил он.

Так же говорит Сергей Собянин, «Кунцево Плаза» — входит в число самых крупных девелоперских проектов столицы, которые были реализованы за счёт иностранного финансирования и инвестиций. «Мне бы хотелось выразить благодарность фирме "Энка" за те огромные инвестиции, которые она финансирует в Москву. На один этот комплекс, к примеру, было выделено примерно 500 миллионов долларов. Мне так же известно, что есть ещё ряд других проектов, которые компания намерена реализовать в ближайшее время — добавил Мер Москвы.