8 октября 2015

Вначале POD-Idladla разрабатывался для африканских государств, хотя в общем данное малогабаритное жилье сумеют расценить путники и туристы по всему миру.

Дом имеет немного комплектаций. Базисная вполне подойдёт для трех или же четырех человек, а сочитая различные модули возможно выстроить единичный комплекс для фирмы уже со штатом работников в десять - двенадцать человек.

В POD-Idladla располагается кухня, кладовая, морозильная камера, санузел причем даже душевая. В случае если путники сочетают несколько модулей, то сумеют установить и всеполноценную ванную комнату.

Модули здания просто поменять, формируя разные модификации жилья — совершенно как в конструкторе. И в том случае если же у жителя нашей планеты большое количество строй комплектов здания, тем более у него разновидностей жилья. По настроению, обладатель POD-Idladla имеет возможность смонтировать 1-этажный либо двуэтажный домик. При стремлении его возможно дополнить верандой либо лоджией.

В виде ключевого мат-ла здания употребляется дерево и пластик. Подобрать его по плечам хоть какому человеку. Доскональная аннотация ведает всё — от возведения стен до подведения канализации. Жить в таком доме станет по душе не только путишественникам, но и просто семьям которые не любят большие жилища, а предпочитают уютные домики.