27 июля 2015

Технический директор австралийской компании задумал создать точную копию дома из мультипликационного сериала «Симпсоны». Бизнесмен является преданным поклонником этого мультсериала, и даже сделал около двухсот татуировок с изображением персонажей «Симпсонов». Недавно у него появилась идея жить со своей семьёй в таком же доме, в котором жили главные герои мультика. На осуществление своей мечты бизнесмен готов потратить около восьмидесяти четырех тысяч долларов.

 

Дом будет состоять из гостевой комнаты, кухни, четырёх спален, игровой комнаты и хозпомещений. Общая площадь коттеджа составит 325 метра квадратных. Внешний вид дома и его внутреннее состояние будет точной копией коттеджа, нарисованного создателями мультсериала «Симпсоны».Работа над проектом успешно завершена, и в скором времени в Подмосковье будет построен точно такой же дом, как в «Симпсонах». Для того, чтобы воплотить мечту австралийца в жизнь как можно скорее, строители будут использовать «канадскую технологию».

 

Напомним, что первый серия «Симпоснов» вышла на экраны ещё в декабре 1989 года, и с тех пор было снять уже двадцать шесть сезонов мультсериала. «Симпсоны» по праву считаются самым длинным мультипликационным сериалом в истории американского телевидения.