16 октября 2014

«Водоканал СПб» ищет подрядчика на строительство канализации для намыва на Васильевском острове. Начальная цена конкурса по итогам предварительного отбора, как следует из данных сайта госзакупок, составляет 1 млрд 208 млн рублей. Заказчик — дирекция по строительству ГУП «Водоканал СПб».

К участию в конкурсе приглашаются две организации, прошедшие предварительный квалификационный отбор: коллективный участник ООО «СТС» и ООО «СТИС». Заявки принимаются до 5 ноября 2014 года, в тот же день будут вскрыты конверты. Рассмотрение заявок будет производиться в течение двадцати дней со дня вскрытия конвертов, подведение итогов займет 10 дней со дня подписания протокола рассмотрения заявок.

Полный титул контракта - «Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Строительство канализационного коллектора для отвода стоков с намывных территорий Васильевского острова. 1 очередь».

Строительство должно развернуться на стройплощадках на пересечении Морской набережной и Прибалтийской площади, южнее дома 9а по Морской набережной, юго-западнее Морской набережной у начала нумерации домов, напротив дома 5 по улице Нахимова, на пересечении Наличной улицы и Наличного переулка, напротив дома 18а по Наличному переулку у АЗС «ПТК». Срок выполнения работ - от 11 до 15 месяцев.